素晴らしい
KPQ-BMC-125ブラシレス大理石のカッター
含まれるもの:
125mm連続リムダイヤモンドブレード
水供給アダプター
アングルガイド
ヘックスキーセット
接触
モデル:
ブランド:
KPQ
説明
パラメーター
お問い合わせ
技術仕様:
電源システム:21Vブラシレスモーター(3.0AH/4.0AHオプション)
ロード速度なし:5,000 rpm
ブレード直径:125mm(5 ")
削減能力:
90°カット:41.5mm
45°カット:30mm
ベベル調整:0-45°正の停止
専門的な機能:
✓標準的な水筒と互換性のある水供給システム
✓精密切断アライメントのためのレーザーガイド
✓湿った環境操作のためのダストシールスイッチギア
✓電子速度制御は、荷重下のRPMを維持します
パフォーマンスの利点:
•従来のコード付きモデルよりも50%速い切断
•クリーンカット用の振動削減システム
•プロのワークロードの継続的な義務評価