KPQ-BCS-185ブラシレスの丸鋸
含まれるもの:
185mm 24T炭化物先端の刃
ヘックスレンチ
並列ガイド
頑丈なケース
接触
説明
パラメーター
お問い合わせ
技術仕様:
電源システム:21Vブラシレスモーター(3.0AH/4.0AHオプション)
荷重なし速度:4,800 rpm
ブレード直径:185mm(7-1/4 ")
削減能力:
90°カット:55mm
45°カット:40mm
ベベル容量:正の停止がある0〜50°
専門的な機能:
✓精度の精度のためのレーザー誘導切断
✓電気ブレーキは2秒未満でブレードを停止します
✓360°調整によるダスト抽出ポート
✓便利なストレージ用の垂木フック
パフォーマンスの利点:
•同等のコード付きモデルよりも30%多く切断電力
•拡張ランタイム-2x4木材(4.0Ahバッテリー)の300カット
•デュアルLEDワークライトは、完璧な可視性を実現します
•最大の耐久性のためのすべての金属ガード
産業用アプリケーション:
フレーミングとデッキ
合板とOSB切断
屋根とサイディング
コンクリート型枠
改修プロジェクト
耐久性の機能:
マグネシウム合金靴
強化ギアハウジング
ダストシールモーター
過負荷保護
人間工学に基づいたデザイン:
スリムグリップゾーン(55mm)