KPQ20V-20 28mm高トルクエレクトリックワイヤレスブラシレスロータリーハンマーのコンパクトで軽量構造は、長期使用中にオペレーターの疲労を大幅に軽減し、作業効率を向上させます。
バッテリー電圧 20V
バッテリー容量 3.0/4.0/6.0/8.0AH
掘削能力 20mm